HFBR-57E0PZ

ファストイーサネット/ATM/FDDI および SONET OC-3用 125/155MBd SFPトランシーバ 送信無効化 ベイルラッチ解除 RoHS準拠

Currently Viewing:

HFBR-57E0PZ小型フォームプラガブルLC光トランシーバは、マルチモードファイバを使用したファースト・イーサネット、ATMのSONET OC-3(SDH STM-1)物理レイヤ、及びその他のサービスのソリューションを提供します。

光トランシーバは、外部コネクタシールド(HFBR-57E0)とのLCファイバコネクタインターフェースを備え、標準波長1300 nmで動作します。

主な機能

  • RoHS準拠
  • ATM フォーラム UNI SONET OC-3 マルチモードファイバ物理層仕様に完全準拠
  • FDDI PMD標準の光仕様要求に準拠
  • IEEE 802.3u 100Base-FXバージョンの光仕様要求に完全準拠
  • 業界標準スモールフォーム プラガブル (SFP) パッケージ
  • LC デュプレックスコネクタ光学インターフェース
  • 62.5/125 μm および 50/125 μm マルチモードファイバで動作
  • 単一3.3V電源
  • 3.3 V TTL LOS 出力
  • レシーバ出力はスケルチ有効
  • ISO9001認定施設で製造
  • 温度範囲: 0˚C ~ 70˚C HFBR-57E0LZ/PZ
  • ベイルラッチ解除オプション

Lifecycle Status

Active

Substance Compliance

  • RoHS6
    Fully Compliant
Specification Value
Lifecycle Active
Connector Type LC
Distrib. Inventory Yes
Data Rate 125, 155 MBd
Emitter LED
Fiber Type Multimode Glass
RoHS6 Compliant Y
Nominal Optical Wavelength (nm) 1300
Power (W) 3.3
Lead (Pb Free) 1 i
Obsolescence Notice1 i
Product Change Notice (PCN)3 i
Regulatory Certificate1 i